Автор Тема: "Ветка сакуры 2012 Kill Bill" Результаты, отзывы, фото, видео.  (Прочитано 39586 раз)

Оффлайн Oll636

• Пользователь
  • **
  • Ни кто кроме нас! ... на "кирпиче"!
Да если бы я был с вами .......Я бы цепи перегрыз но прехал- не говоря о какойто работе ! :ireful:
А так мне до вас 1350 верст + таможня O0 Так что я немного  >:D >:D >:D 
...а как же трах-тибидох?:)... А-а-а-а... (страшная догадка!) ... Борода отсырела? :)
Если в слове хлеб сделать четыре ошибки, получится слово jeep....;)

Off-road - способ увернуться от двух бед

Оффлайн ХОТТАБЫЧ

• Off-road team "СВОИ"
  • *
  • Jeep ZJ 4L. 249OD. 97г.
...а как же трах-тибидох?:)... А-а-а-а... (страшная догадка!) ... Борода отсырела? :)

" Ковер-самолет" в Рязане остался.....а без него сам понимаешь... :-\ :-\ :-\
"Не доводи автомобиль свой до состояния трактора, ибо запчасти заполнят багажник твой, а инструмент и приспособления переполнят салон твой, и потратишь ты дни свои лёжа под машиной своей, и не узнаешь смысла жизни."

Оффлайн Kazak

• Off-road team "СВОИ"
  • *
ААААА :yahoo: 2-е место в классе свыше 33" на 33 колесах! :yahoo: Удача любит настойчивых! Трасса - СУПЕР!!!, наплавался от души! Хотя, нет, скорее от души наплавались члены моего экипажа :blush: которые уже после первых нескольких точек были полностью вымокшие, но с мужеством бегали, прыгали и плавали до конца гонки :good: - ребята с меня пара забродников на следующие соревнования, хотя как показала практика - те кто были в забродниках плавали и топились ещё чаще! Без моего экипажа, даже половины бы точек не взял, Ребятя, всем огромное спасибо. Машинка чудесным образом постоянно выдавала какие-то косяки - то шланг топливный лопнет, перегреется, то давление масла в ноль упадет, то сцепление откажет, то передок выключиться без предупреждения - но таким же чудесным образом сама же и лечилась через некоторое время, иногда приходилось ей помогать. Фотки будут позже, сейчас надо оклиматься, домой приехал около 2х ночи. ОРГам огромное спасибо за гонку, очень всё понравилось, особенно что всё было рядом, без длинных перегонов. :good:
И ещё раз  :yahoo: :dance2: :yahoo: :dance2: :yahoo: :dance2: ;D
Нас невозможно сбить с пути,
Нам по-фигу куда идти!

Оффлайн Рязанец

• Off-road team "СВОИ"
  • *
Нивы ездили по стекла, а УАЗы по крышу. Фиг знает это лужи или нет.
Александр - мои поздравления!!!

Оффлайн Колян

• Старожил
  • А не пойти ли мне сегодня на работу-подумал я и не пошёл.
Саня!Мои поздравления тебе и твоей команде!Чуется там ишо та была трасса...
После второй бутылки водки у многих появляется полный привод,а ABS обычно отказывает...

Оффлайн Андрейка

• Старожил
  • Я не расист! Я - поху...ст !!!
    • ПОЕХАЛИ !!!
Проснулся...
Всем привет и большое спасибо за общение и ОРГам за мероприятие!
Отдельное спасибо МихалычЪу за терпение :yes:! Первый совместный выезд не прошел зря. :good:
На Шнивке, практически стандартной, на "кордиках" побывали на всех бонусных точках, не брали только Мишень"глубоко ;D :acute: - взяли по "ходу" 19 бальных...Затопленный мост по пути на бонус "Стекло" - ЖЕСТЬ!! :ok: За эту точку отдельное спасибо ОРГам - голову сломали, пока нашли  дорогу,но мы её нашли, хоть и потеряли кучу времени... :unknown: Спецучасток...Люди пишут,что к закрытию его размесили монстры... Мы подъехали к нему после открытия, там уже сидел "монстр" в виде Субару Форестер, мы уселись позади него, геройски джечились около часа, уазка нас выдернул, потом мы его... Пишем "ноль" :flag_of_truce: и едем дальше по точкам. Воды было-о-о-о... :shok: Несколько раз капот Нивки накрывало до лобового стекла >:D, но благодаря тому, что забор воздуха МихалычЪ переделал - все прошло на "УРА". :yahoo: Заезжать на трассу пытались с разных сторон...На одной дороге упираемся в реку :shok:, навстречу идет машинка (по моему 60-ка), ребята серьезно подготовлены...Говорят нам: - Вы туда даже и не суйтесь...Там УАЗка утонул едва ли не под крышу...Мы тоже развернулись!
Вняли разумному совету и поехали с другой стороны. :bye:
Вот так примерно и ездили весь день, набираясь опыта... МихалычЪ пилотского, я штурманского... :dash2:
Хотелось бы увидеть таблицу результатов - сколько же мы с МихалычемЪ в итоге "наковыряли" :)) :)) :)), наше место в турнирной таблице класса СС1...
...На 31 точке (по моему),был найден фотоаппарат...ОРГи на финише сказали, что его спрашивали...Посмотрели фотки, там Киа Спотидж... Спросили у Рязанских Спортиджеводов, они сказали, что владелец фотика живет в Жуковском вроде...Работаю рядом - у меня база в Островцах. Короче - фотик у меня, звоните 89169008002... :secret2:
НЕ ЖДИТЕ ЧУДА - ЧУДИТЕ САМИ!
http://drive.unoforum.ru/

Оффлайн глен

• Постоялец
:
Вот так примерно и ездили весь день, набираясь опыта... МихалычЪ пилотского, я штурманского... :dash2:

угу...  Михалычъ  в  забродниках..а  штурман   в  коротких    сапожках :lol: :lol: :lol: 
а  мы    почти  сразу  притонули...  залили    всё  включая  "мозги"    в  салоне...  часа  4  сушили мозги, воздуховоды..  крышки  трамблёра..и  прочую  хрень..   в  результате  пропал  холостой  ход -  который  был    востановлен  накручиванием  троссика  дросельной  заслонки...в  результате  холостой  ход  появился- :yahoo:  но      дым  стал   чёрным..и    вонь  была  ужастной..  (хоть  переименовывай  грязнули  в  вонючку) ;D
    на подъезде    к  финишу  уже  пропала  зарядка...и  ехал  уже  на акуме.. 
кое  как на  неедущей машине  и   на  двух  акумах     дотошнил    до Варских...где  просил   машину  у  штурмана..  и  уже  на пузотёрке    поехал  спать..
Гонка    была  отличная..  понравилось  всё.. (очень  рад  что  не  стал  печатать  наклейки  "гонка  говно- орги  пида...ы" ;D,  ибо эта  наклейка  не  соответсвовала  бы  правде

Оффлайн Елена

• Пользователь
  • **
Вернулись вчера уже поздно.Погода конечно подвела,а то бы  остались.Точнее наша машина"абсолютно не подготовленная" все же решила остаться там.Домой ни в какую возвращаться ни хотела после поездок по маршруту подготовленных машин.Спец точка которая была в лагере это что то не реальное,но все же молодцы ребята которые её прошли.Заметно как с каждым разом  участников и болельщиков все больше и больше. Организаторы молодцы! :pleasantry:Хорошо постарались! :ok:Фоток куча,но будут чуть позже.

Оффлайн dikson

• Off-road team "СВОИ"
  • *
  • OFF-Road club "Квадр62"
    • OFF-Road club "Квадр62"
Если лужи  по лобовое стекло , то по идее и пилоту надо сидеть в забродниках  :yahoo:
Класс!!!!!
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР  начинаеться  с  4 литров .

Оффлайн Rom_Romazan TRX

• Новичок
  • *
диК, самое веселое, это кода идешь к точке, воды по грудь а рядом плывет квадр, и газулька на уровне головы :lol: :lol:
Лучше быть умным и иногда тупить... Чем быть тупым и постоянно умничать...

Оффлайн Rom_Romazan TRX

• Новичок
  • *
Приехали домой в 12 ночи, дорога много сил и времени отняла из-за густого тумана :-\ по этому пишу сейчас...

Соревнования прошли просто на УРА :clapping:   несмотря на то, что крыло у квадра оторвалось, и фотик в жиже песка утонул :unknown:  Оргам отдельный респект, трасса супер, спец участок был шикарен :good: 

Подводили конечно же навигаторы, подъезжаешь к точке она неожиданно перемешается то влево, то вправо, А некоторых точек вообще небыло :unknown:  то ли мы так плохо искали (что мало вероятно, т.к. другие квадры их тоже найти не могли, то ли их кто то конфисковал)  а так все супер, под конец дня все проблемы были просто забыты :dance2:

Фотки будут позже  :ok:
Лучше быть умным и иногда тупить... Чем быть тупым и постоянно умничать...

Оффлайн Андрейка

• Старожил
    • ПОЕХАЛИ !!!
В классе СС1 точки "бились" идеально...А вот с сапожками то как то да...Неправильно мы с МихалычЪем обулись... И был он в болотниках, а не в забродниках :)) :)) :)) Вернее - я не правильно обулся,сначала ехал вообще в кедах ;D Но что взять с бедного узбека Саида... :mocking:

Оффлайн Андрейка

• Старожил
    • ПОЕХАЛИ !!!
Нивы ездили по стекла, а УАЗы по крышу. Фиг знает это лужи или нет.
Александр - мои поздравления!!!
Там где уазки ездили по крышу - мы геройски не поехали... :blush: :acute:

Оффлайн Андрейка

• Старожил
    • ПОЕХАЛИ !!!
Посмотрел стартовые списки... Братья Титовы, Киа Спортидж, стартовый номер 938, г.Жуковский...
Фотик у меня... :ok:

Оффлайн Pitbull

• Off-road team "СВОИ"
  • *
  • Собака злая... TheDogPack...
Ну где же фоты видео :dash2: :dash2: